Últimos anúncios

Revisão de provas - EE

22 Julho 2014, 20:40 Teresa de Lemos

Estão disponiveis duas pautas: uma com os resultados dos testes, e outra com a nota final de cada aluno.  Nesta nota foram consideradas as melhores notas obtidas pelos alunos nas diversas avaliações realizadas.

A revisão de provas será na

  • Alameda 6ªf dia 25 de Julho 11:00-12:00 no DEG-Profª Teresa Lemos
  • Tagus 6ªf dia 25 de Julho 10:30-11:30 no DEG-Prof. Fernando Cruz


Notas Finais

11 Julho 2014, 15:22


Repescagem de Gestão - 4 de Julho de 2014

26 Junho 2014, 14:29


Resultados Preliminares do 2º Teste de Gestão

23 Junho 2014, 14:35


2º Teste de Gestão - sessão de dúvidas

16 Junho 2014, 14:30

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março


Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Pinho Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt


Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

José Carlos Tavares Santos Neves Ferrão
jose.ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt