Últimos anúncios

Época especial

4 Setembro 2008, 11:37 Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Caros Alunos

Conforme indicado na página do GOP/Exames, o exame de época especial desta disciplina terá lugar no dia 11 de Setembro às 13:00 horas, na sala C01.

Cumprimentos

Prof. Carlos Monteiro


Pauta final após revisão

24 Julho 2008, 16:06


Pauta com as notas do exame e as notas finais

21 Julho 2008, 15:27


Inscrições para o Exame/Repescagens

27 Junho 2008, 15:52


Notas e resolução do 2º Teste

24 Junho 2008, 19:11

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt



Francisco Lima
francisco.lima@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Martins
imartins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

Luís Fernando de Mira Amaral

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt



Paulo Vasconcelos Dias Correia
paulocorreia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt