Últimos anúncios

Notas do exame de época especial

22 Setembro 2008, 19:30 Fernando Henrique De Carvalho Cruz

Está disponível em 'Secções' a pauta coma as notas do exme de época especial de 11/09/2008.

A consulta de provas tem lugar no DEG, no dia 25/09, entre as 15:00 e as 16:00 horas.


Exame de época especial

1 Setembro 2008, 11:00


Pauta final após revisão

24 Julho 2008, 16:00


Notas

23 Julho 2008, 14:05


Notas do exame e finais

21 Julho 2008, 14:55

Corpo Docente



Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Lima
francisco.lima@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Martins
imartins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

Luís Fernando de Mira Amaral

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt



Paulo Vasconcelos Dias Correia
paulocorreia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt