Últimos anúncios

Pauta Final Após Revisão

24 Julho 2008, 16:22 Maria Isabel Craveiro Pedro

Chama-se a atenção de todos os alunos para a pauta final após revisão de provas que se encontra disponível em Secções.


Pauta Final

23 Julho 2008, 14:50

Corpo Docente

Maria Isabel Craveiro Pedro

Responsável

ipedro@tecnico.ulisboa.pt


Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt


Francisco Lima
francisco.lima@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Martins
imartins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

Luís Fernando de Mira Amaral



Paulo Vasconcelos Dias Correia
paulocorreia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt