Últimos anúncios

Exame de época especial

9 Setembro 2008, 19:16 Maria Margarida Martelo Catalão Lopes de Oliveira Pires Pina

O exame de época especial será no dia 11 de Setembro, às 13h, na sala C01.


Pauta após revisão

24 Julho 2008, 16:10


Pauta final

23 Julho 2008, 12:49


Notas do exame e finais

21 Julho 2008, 15:30


Resolução exame

15 Julho 2008, 10:02

Corpo Docente

Maria Margarida Martelo Catalão Lopes de Oliveira Pires Pina

Responsável

mcatalao@tecnico.ulisboa.pt


Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt


Francisco Lima
francisco.lima@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Martins
imartins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

Luís Fernando de Mira Amaral

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Vasconcelos Dias Correia
paulocorreia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt