Últimos anúncios

Notas finais do 1º Teste de 17/04/21, após revisão de provas, disponíveis no Fénix

28 Abril 2021, 14:24 Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Caros Alunos


As notas finais do 1º Teste de 17/04/21, após revisão de provas, estão disponíveis na secção respetiva.


Cumprimentos,

A Equipa Docente da uc Gestão


Notas preliminares do 1º Teste de 17/04/21 disponíveis no Fénix

22 Abril 2021, 09:00


1º Teste da uc Gestão - distribuição de alunos pelos vários turnos/horas e salas Zoom e informação adicional

16 Abril 2021, 08:59


1º Teste da uc Gestão, dia 17 de abril de 2021

6 Abril 2021, 18:31


Equipas inscritas no ISTMC para verificação por todos os alunos

24 Março 2021, 14:30

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

João Oliveira Soares

Responsável


Ana Catarina Pagarim Ribeiro Kaizeler
catarina.kaizeler@tecnico.ulisboa.pt

Ana Sara Silva Rodrigues da Costa
anasaracosta@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

Daniel Páscoa Soares do Rego
daniel.rego@tecnico.ulisboa.pt

Fernando Martins Vicente Nascimento
fernando.nascimento@tecnico.ulisboa.pt

João Luis Gustavo de Matos
gustavo.matos@tecnico.ulisboa.pt

José Gonçalves Pinto

Maria do Céu Antunes Silvestre
ceu.silvestre@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Alves Pereira
miguelalvespereira@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Fernandes Varela Simões Caldas
paulo.simoes.caldas@tecnico.ulisboa.pt