Últimos anúncios

EE Gestão 17 de Julho

17 Julho 2013, 10:05 Teresa de Lemos

EE 1ª parte 9h - 2ª Parte 11h30 sala C01


Horário de atendimento, Quinta-feira dia 27, 9h15-10h

26 Junho 2013, 11:53


2º Teste

20 Junho 2013, 14:21


Quarta-feira, 19 Junho, 12h00, Horário de atendimento

17 Junho 2013, 10:41


Terca-feira, Quarta-feira, 12 Junho, Horário de atendimento

11 Junho 2013, 07:20

Corpo Docente

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março

Ana Isabel Cerqueira de Sousa Gouveia Carvalho
anacarvalho@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Pinho Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt


Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

João Zambujal de Oliveira
j.zambujal.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

José Carlos Tavares Santos Neves Ferrão
jose.ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt


Rui Baptista
rui.baptista@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Sofia Sardinha Cardoso de Gomes Grilo
teresacardoso@tecnico.ulisboa.pt