Últimos anúncios

Avaliação de Portfólio Pessoal

1 Junho 2013, 17:14 Maria Beatriz Silva

As classificações de Portfólio Pessoal encontram-se disponíveis na secção Avaliação final da página do fénix.


Avaliações orais de Portfólio Pessoal

20 Maio 2013, 11:11


Avaliação de Portfólio Pessoal

8 Abril 2013, 10:57


Lisbon Skate design challenge

18 Fevereiro 2013, 18:30


Inscrição nos turnos de Portólio Pessoal

8 Fevereiro 2013, 15:57

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Moutinho
alexandra.moutinho@tecnico.ulisboa.pt

António Manuel Relógio Ribeiro
relogio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Barbara Perry Pereira Alves Gouveia
bgouveia@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Heitor
mheitor@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Coelho Ramalho Oliveira
paulo.j.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Ferrão
ferrao@tecnico.ulisboa.pt