Últimos anúncios

Entrega dos Relatórios e Apresentações até dia 4 de junho às 23h59

30 Maio 2021, 20:30 Maria Beatriz Silva

Caros alunos,
Relembro que a entrega dos Relatórios e Apresentações de Portfólio Pessoal deverá ser realizada até dia 4 de junho às 23h59, de acordo com o método definido pelo docente que vos está a acompanhar. 


Deverão adicionar à entrega do relatório e a apresentação o certificado de realização da atividade.

Cumprimentos,
Beatriz Silva


Informações sobre a avaliação

18 Maio 2021, 18:48


Funcionamento de Portfólio Pessoal

22 Fevereiro 2021, 09:53

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Hélder Carriço Rodrigues
hcr@tecnico.ulisboa.pt

João Carlos Reis
joao.c.p.reis@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

Jorge Ambrosio
jorge.ambrosio@tecnico.ulisboa.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt

Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Ferrão
ferrao@tecnico.ulisboa.pt