Últimos anúncios

Funcionamento de Portfólio Pessoal

22 Fevereiro 2021, 09:53 Maria Beatriz Silva

Caros alunos,

A unidade curricular de Portfólio Pessoal não irá funcionar nos turnos disponíveis no fénix.

Os alunos de 1º ano (1ª inscrição) irão ser acompanhados pelo respectivo tutor (docente de IEMec), os restantes alunos irão receber um email a indicar o professor que os acompanhará na unidade curricular.

Todos os alunos inscritos irão receber um email na primeira semana de aulas do docente que os acompanha a indicar o horário das reuniões que irão ter.

Alguma questão adicional poderão contactar-me por email.

Cumprimentos,

Beatriz Silva

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Hélder Carriço Rodrigues
hcr@tecnico.ulisboa.pt

João Carlos Reis
joao.c.p.reis@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

Jorge Ambrosio
jorge.ambrosio@tecnico.ulisboa.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt

Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Ferrão
ferrao@tecnico.ulisboa.pt