Últimos anúncios

Notas Profs. João Dias e Carlos Silva

22 Maio 2012, 14:24 João Manuel Pereira Dias

Caros alunos,
 

As notas dos dois grupos estão nos documentos.

Qualquer dúvida ou incorreção em relação às notas deve ser comunicada ao respetivo docente ainda esta semana.

Cumprimentos,

 

João Dias e Carlos Silva

 


Aprsentações dos turnos dos Profs João Dias e Carlos Silva

15 Maio 2012, 09:29


Apresentações dos alunos dos Profs. Lamy Figueiras e Carlos Cardeira

14 Maio 2012, 10:33


Apresentações dos alunos dos Profs. Lamy Figueiras e Carlos Cardeira

11 Maio 2012, 16:33


Calendário Geral

15 Fevereiro 2012, 22:16

Corpo Docente

Mário Manuel Gonçalves da Costa

Responsável

mcosta@tecnico.ulisboa.pt

Barbara Perry Pereira Alves Gouveia
bgouveia@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva
carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Jose Lamy Figueiras
lfigueiras@emef.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

Jose Luis Carrilho Sequeira
jluis@dem.ist.utl.pt

Maria Beatriz Silva
beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Ferrão
ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Morais Delgado Domingos
tdomingos@tecnico.ulisboa.pt