Últimos anúncios

Avaliação de Portfólio Pessoal

26 Maio 2014, 11:18 Maria Beatriz Silva

Caros alunos,

Os relatórios de Portfólio Pessoal deverão ser entregues por email ao docente do vosso turno até dia 30 de maio, as apresentações podem ser enviadas por email até ao dia da apresentação.

As apresentações orais irão realizar-se entre os dias 2 e 5 de junho, nos seguintes horários, na sala MOM (Pavilhão de Mecânica II):


2 junho – 2ª feira

9h – 11h30       Beatriz Silva

14h – 16h30     Emília Rosa

16h30 – 18h30 José Maria André


3 junho – 3ª feira

9h – 11h30        Manuel Heitor

14h – 16h30      José Azinheira

16h30 – 18h30  João Dias

 

4 junho – 4ª feira

9h – 11h30        Aires dos Santos

14h – 16h30      Carlos Cardeira

16h30 – 18h30   Luís Sousa

 

5 junho – 5ª feira

9h – 11h30        Teixeira Borges

14h – 16h30      Alberto Ferro 

16h30 – 18h30  Luís Alves

 

As apresentações terão a duração máxima de 5 min por aluno.

Cumprimentos,

Beatriz Silva


Inscrição em Portfólio Pessoal

11 Fevereiro 2014, 16:06

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Aires José Pinto dos Santos
aires.santos@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Eduardo Morão Cabral Ferro
alberto.ferro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

José Raul Carreira Azinheira
jraz@dem.ist.utl.pt

Luís Alberto Gonçalves de Sousa
luis.goncalves.sousa@tecnico.ulisboa.pt

Luís Manuel Mendonça Alves
luisalves@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Heitor
mheitor@tecnico.ulisboa.pt

Maria Emília Da Encarnação Rosa
emilia.rosa@tecnico.ulisboa.pt