Últimos anúncios

Início das aulas

18 Fevereiro 2019, 15:22 João Manuel Pereira Dias

Caros alunos, 

 Bem-vindos ao 2º semestre. As aulas iniciam-se na próxima semana. 
 Foram enviadas informações por email. Verifiquem.

Cumprimentos, 

 João Dias

Corpo Docente

João Manuel Pereira Dias

Responsável

joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

Barbara Perry Pereira Alves Gouveia
bgouveia@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt


Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Mário Manuel Gonçalves da Costa
mcosta@tecnico.ulisboa.pt