Últimos anúncios

Publicação de Notas

7 Julho 2008, 13:23 João Pedro Carvalho

As notas finais de Portfólio Pessoal encontram-se disponíveis na página da disciplina (ver secção Avaliação)


Entrega dos trabalhos e avaliação

22 Abril 2008, 11:29


Funcionamento da disciplina

14 Fevereiro 2008, 12:49

Corpo Docente

Pedro Jorge Martins Coelho

Responsável

pedro.coelho@tecnico.ulisboa.pt

António José Nunes de Almeida Sarmento
antonio.sarmento@tecnico.ulisboa.pt

Antonio Luis Moreira
aluismoreira@tecnico.ulisboa.pt

Artur Jorge Da Cunha Barreiros
barreiros@tecnico.ulisboa.pt

Toste Azevedo
toste@tecnico.ulisboa.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Raul Carreira Azinheira
jraz@dem.ist.utl.pt

Júlio Martins Montalvão e Silva
julio.montalvao@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Frederico Oom de Seabra Pereira

Miguel de Matos Neves
miguel.matos.neves@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Dos Santos Oliveira Baptista
rbaptista@tecnico.ulisboa.pt