Últimos anúncios

Apresentações dos alunos da Prof. Beatriz Silva e Prof. Pedro Vilaça

28 Junho 2010, 12:59 Maria Beatriz Silva

As apresentações serão no dia 1 de Julho das 10h às 16h, ver os horários na Secção de avaliação.


Entrega do Relatório e Avaliação

19 Maio 2010, 11:22


Importante

11 Março 2010, 09:06

Corpo Docente

Hélder Carriço Rodrigues

Responsável

hcr@tecnico.ulisboa.pt

Albertino dos Santos Pereira

Arlindo Silva
arlindo.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva
carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel Pires Ventura
ventura@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Jose Moreira de Freitas
manuel.freitas@tecnico.ulisboa.pt

Maria Beatriz Silva
beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Rui Alves Fernandes
paulo.rui.fernandes@tecnico.ulisboa.pt


Pedro Miguel dos Santos Vilaca da Silva
pedro.vilaca@tecnico.ulisboa.pt

Virgínia Isabel Monteiro Nabais Infante
virginia.infante@tecnico.ulisboa.pt