Últimos anúncios

Publicação de Notas

26 Julho 2011, 13:41 João Pedro Carvalho

Notas 2º S 2010/2011


Publicação de Notas

18 Julho 2011, 15:21


Publicação de Notas

13 Julho 2011, 14:29


Apresentações dos alunos que têm como orientadores os Profs Carlos Cardeira e José Borges

20 Junho 2011, 09:01


Apresentações dos alunos dos Profs. Beatriz Silva e Artur Barreiros

6 Junho 2011, 16:41

Corpo Docente

Hélder Carriço Rodrigues

Responsável

hcr@tecnico.ulisboa.pt

Antonio Luis Moreira
aluismoreira@tecnico.ulisboa.pt

António Manuel Relógio Ribeiro
relogio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Artur Jorge Da Cunha Barreiros
barreiros@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva
carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Miguel Pires Ventura
ventura@tecnico.ulisboa.pt

José Borges
jborges@tecnico.ulisboa.pt

Jose Luis Trigo Santos
jlsantos@dem.ist.utl.pt

Luis Reis
luis.g.reis@tecnico.ulisboa.pt


Maria Beatriz Silva
beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt