Últimos anúncios

Formação de Grupos

3 Outubro 2019, 09:58 Maria Beatriz Silva

Bom dia,
Durante esta semana os grupos para os trabalhos de IEMec deverão ser formados, para que na próxima semana informem o vosso Tutor qual o tema do trabalho que irão realizar.
Na página da UC (https://fenix.tecnico.ulisboa.pt/disciplinas/IEMec25179577/2019-2020/1-semestre) no separador informações adicionais podem encontrar os ficheiros:Planeamento das aulas: IEMec_cronograma_MEMec_2019_2020.pdfTemplate para elaboração do Relatório do trabalho: Relatorios_IEMec_MEMec 2019-2020.docRegulamento da UC: Regulamento_IEMec_MEMec_2019-2020.pdf
Cumprimentos,

Beatriz Silva


Seminário sobre Ética

25 Setembro 2019, 17:10


Início das aulas

13 Setembro 2019, 10:41

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Hélder Carriço Rodrigues
hcr@tecnico.ulisboa.pt

João Carlos Prata dos Reis
joao.c.p.reis@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt

Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Mário Manuel Gonçalves da Costa
mcosta@tecnico.ulisboa.pt