Últimos anúncios

Publicação de Notas

3 Janeiro 2020, 17:28 Maria Beatriz Silva

As Notas de IEMec estão todas lançadas. Alguma questão/dúvida entrem em contacto comigo e com o docente do vosso turno de problemas. Cumprimentos, Beatriz Silva


Publicação de Notas

30 Dezembro 2019, 10:21


Avaliações Orais de IEMec

19 Novembro 2019, 12:12


Entrega dos relatórios

5 Novembro 2019, 15:24


Aulas de Seminário

4 Novembro 2019, 11:08

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Hélder Carriço Rodrigues
hcr@tecnico.ulisboa.pt

João Carlos Reis
joao.c.p.reis@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt

Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Mário Manuel Gonçalves da Costa
mcosta@tecnico.ulisboa.pt