Últimos anúncios

Publicação de Notas

18 Janeiro 2021, 20:12 Maria Beatriz Silva

Caros Alunos,

As Classificações Finais de IEMec estão disponíveis. 
Alguma questão em relação às mesmas deverão contactar o docente dos turnos de problemas até ao final da semana.

Cumprimentos,
Beatriz Silva


Apresentações de IEMec

2 Dezembro 2020, 19:02


Entrega dos relatórios de IEMec

12 Novembro 2020, 10:42


Aulas de Seminário

12 Novembro 2020, 10:41


Informações

9 Outubro 2020, 18:23

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Hélder Carriço Rodrigues
hcr@tecnico.ulisboa.pt

João Carlos Reis
joao.c.p.reis@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

Jorge Ambrosio
jorge.ambrosio@tecnico.ulisboa.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt

Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Ferrão
ferrao@tecnico.ulisboa.pt