Últimos anúncios

Classificações de IEMec

9 Dezembro 2013, 16:02 Maria Beatriz Silva

As classificações de IEMec estão na secção Avaliação Final.

Os alunos que não realizaram a avaliação deverão comparecer na próxima 4ª feira, dia 11 de Dezembro, às 10h na sala QA, para poderem ser avaliados este semestre.

 

Cumprimentos,

Beatriz Silva


Visitas aos Laboratórios - Aulas de Seminário

20 Setembro 2013, 14:04


Alteração de salas

16 Setembro 2013, 14:58


Início das aulas de Introdução à Engenharia Mecânica

13 Setembro 2013, 12:19

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Aires José Pinto dos Santos
aires.santos@tecnico.ulisboa.pt

Alberto Eduardo Morão Cabral Ferro
alberto.ferro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

José Raul Carreira Azinheira
jraz@dem.ist.utl.pt

Luís Alberto Gonçalves de Sousa
luis.goncalves.sousa@tecnico.ulisboa.pt

Luís Manuel Mendonça Alves
luisalves@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Heitor
mheitor@tecnico.ulisboa.pt

Maria Emília Da Encarnação Rosa
emilia.rosa@tecnico.ulisboa.pt