Últimos anúncios

Publicação de Notas

13 Fevereiro 2019, 21:04 João Manuel Pereira Dias

Notas submetidas à secretaria


Publicação de Notas

11 Fevereiro 2019, 15:32


Publicação de Notas

10 Fevereiro 2019, 19:03


Calendarização das avaliações orais de IEMec

23 Novembro 2018, 09:35


Aula de 6ª feira, 2 de Novembro, sala C10

31 Outubro 2018, 20:38

Corpo Docente

João Manuel Pereira Dias

Responsável

joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

Barbara Perry Pereira Alves Gouveia
bgouveia@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Guerra Rosa
luisguerra@tecnico.ulisboa.pt


Mário António Ramalho
mramalho@tecnico.ulisboa.pt

Mário Manuel Gonçalves da Costa
mcosta@tecnico.ulisboa.pt