Últimos anúncios

Publicação de Notas

29 Janeiro 2016, 16:26 Maria Beatriz Silva

Classificações finais de IEMec.


Revisão de Provas

18 Janeiro 2016, 11:57


Publicação de Notas

18 Janeiro 2016, 11:57


Avaliações orais de IEMec

16 Novembro 2015, 17:30


Aula de Seminário - 21 Outubro - 4ª feira das 10h-12h

20 Outubro 2015, 14:12

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

António Manuel Relógio Ribeiro
relogio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Augusto Santos Silva
carlos.santos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

João Carlos Prata dos Reis
joao.c.p.reis@tecnico.ulisboa.pt

José Miranda Guedes
jmguedes@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Luís Manuel Mendonça Alves
luisalves@tecnico.ulisboa.pt


Pedro Miguel Amaral
Pedro.Amaral@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Lopes Farias
tiago.farias@tecnico.ulisboa.pt