Últimos anúncios

Inscrição nos turnos de IEMec

28 Setembro 2012, 17:27 Maria Beatriz Silva

Os alunos que ainda não se inscreveram no turno de IEMec, há vagas nos seguintes turnos:

- IEMecTP03 ( Ter. 16:30 - 18:00 - GA2 )

- IEMecTP06 ( Ter. 08:30 - 10:00 - V1.31 )

- IEMecTP07 ( Sex. 08:00 - 09:30 - C22 )

- IEMecTP09 ( Qui. 18:00 - 19:30 - P12 )

- IEMecTP11 ( Sex. 15:00 - 16:30 - FA2 )

 

Os seguintes turnos já não permitem inscrições:

- IEMecTP01 ( Seg. 16:00 - 17:30 - V1.15 )

- IEMecTP02 ( Seg. 10:00 - 11:30 - F3 )

- IEMecTP05 ( Seg. 10:00 - 11:30 - Q5.1 )

- IEMecTP08 ( Qui. 08:30 - 10:00 - QA1.2 )

- IEMecTP10 ( Sex. 11:00 - 12:30 - GA1 )


Início das aulas

13 Setembro 2012, 17:19

Corpo Docente

Maria Beatriz Silva

Responsável

beatriz.silva@tecnico.ulisboa.pt

Alexandra Moutinho
alexandra.moutinho@tecnico.ulisboa.pt

António Manuel Relógio Ribeiro
relogio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Barbara Perry Pereira Alves Gouveia
bgouveia@tecnico.ulisboa.pt

João Eduardo de Barros Teixeira Borges
tborges@hidro1.ist.utl.pt

João Manuel Pereira Dias
joao.pereira.dias@tecnico.ulisboa.pt

José Maria Campos da Silva André
jose.maria.andre@tecnico.ulisboa.pt

Manuel Heitor
mheitor@tecnico.ulisboa.pt

Mário Manuel Gonçalves da Costa
mcosta@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Coelho Ramalho Oliveira
paulo.j.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Ferrão
ferrao@tecnico.ulisboa.pt