Últimos anúncios

IEI: Exame Época Especial

13 Julho 2016, 10:48 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Informamos os alunos da LEIC-T que o exame de época especial irá decorrer na Alameda na 5ªF (dia 14/07/2016) às 13:00h, sala F4.


Publicação de Notas

10 Fevereiro 2016, 22:02


Actualização da Pauta Avaliação - Pauta Final

7 Fevereiro 2016, 21:39


Período de inscrição exame de IEI

25 Janeiro 2016, 14:03


Informação sobre o Caso de Estudo & Instruções para o Exame / Relatório Final

25 Janeiro 2016, 13:37

Corpo Docente


Alberto Manuel Ramos da Cunha
alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre Francisco
aplf@ist.utl.pt

Alfredo Ferreira
alfredo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Carlos António Roque Martinho
carlos.martinho@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Correia dos Santos
franciscocsantos@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt

Jacinto Carlos Marques Peixoto do Nascimento
jacinto.nascimento@tecnico.ulisboa.pt


João Coelho Garcia
jog@tecnico.pt

João Pedro Faria Mendonça Barreto
joao.barreto@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt



José Carlos Martins Delgado
jose.delgado@tecnico.ulisboa.pt

Luís Eduardo Teixeira Rodrigues
ler@tecnico.ulisboa.pt



Mário Rui Fonseca dos Santos Gomes
mario.gomes@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Mira da Silva
mms@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Santos
nuno.m.santos@tecnico.ulisboa.pt

Paolo Romano
romanop@gsd.inesc-id.pt

Ricardo Jorge Feliciano Lopes Pereira
ricardo.pereira@inesc-id.pt


Rodrigo Seromenho Miragaia Rodrigues
rodrigo.miragaia.rodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Rui António Dos Santos Cruz
rui.s.cruz@tecnico.ulisboa.pt

Rui Filipe Fernandes Prada
rui.prada@tecnico.ulisboa.pt

Sandra Pereira Gama
sandra.gama@tecnico.ulisboa.pt