Últimos anúncios

IEI: Realização do Exame: Época Especial

19 Julho 2017, 23:53 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Informamos os alunos da LEIC-T que o exame de época especial de IEI irá decorrer na Alameda na 5ªF (dia 20/07/2017) às 13:00h, sala F4.

O aluno deverá trazer folhas de prova para responder às questões do exame.


LEIC-TP: local da realização do exame de 2ª época

1 Fevereiro 2017, 15:50


Caso de estudo para o Exame 2ª Época

31 Janeiro 2017, 15:30


Inscrição para o exame 2ª época de IEI

29 Janeiro 2017, 12:12


Publicação da Pauta e Data de revisão de prova

28 Janeiro 2017, 13:22

Corpo Docente


Alberto Manuel Ramos da Cunha
alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

Alfredo Ferreira
alfredo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

António Rito Silva
rito.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos António Roque Martinho
carlos.martinho@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Correia dos Santos
franciscocsantos@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


João Coelho Garcia
jog@tecnico.pt

João Pedro Faria Mendonça Barreto
joao.barreto@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt


José Carlos Martins Delgado
jose.delgado@tecnico.ulisboa.pt


Luís Eduardo Teixeira Rodrigues
ler@tecnico.ulisboa.pt

Luís Miguel Teixeira D'Avila Pinto da Silveira
lms@tecnico.ulisboa.pt


Miguel Mira da Silva
mms@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Santos
nuno.m.santos@tecnico.ulisboa.pt

Paolo Romano
romanop@gsd.inesc-id.pt

Ricardo Chaves
ricardo.chaves@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Miragaia Rodrigues
rodrigo.miragaia.rodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Rui António Dos Santos Cruz
rui.s.cruz@tecnico.ulisboa.pt