Últimos anúncios

2017IEI: Publicação Pauta Final

3 Fevereiro 2018, 19:42 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Informamos que foi publicada a pauta final referente à avaliação da UC de IEI edição 2017/2018.

Estão de parabéns pois a taxa de aprovação foi superior a 96%, no geral o desempenho dos alunos foi exemplar quer no comportamento em sala, pertinência das questões no horário de duvidas e sobretudo nos resultados para cada uma das entregas/momentos avaliativos.

Um especial destaque para o desempenho dos alunos:

  • José Joaquim Pierse Caniné
  • João Pedro De Oliveira Estudante Lourenço
  • André Filipe Valentim Picado
  • Luís António Lopes Cardoso
  • Nikoletta Matsur
  • Nuno Filipe Marques Saavedra da Silva
  • Rafael Aldinhas Poças

Pelo nível de excelência que obtiveram.


Exame de 2ª Época

31 Janeiro 2018, 10:45


Revisão de Prova & Horário de Duvidas (Exame de 2ª Época)

30 Janeiro 2018, 09:10


Inscrição Exame 2ª Época de IEI

27 Janeiro 2018, 22:13


Inscrição no Exame de IEI

15 Janeiro 2018, 12:42

Corpo Docente


Alberto Manuel Ramos da Cunha
alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

António Rito Silva
rito.silva@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Correia dos Santos
franciscocsantos@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt

José Luís Brinquete Borbinha
jlb@tecnico.ulisboa.pt




Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Rui Filipe Fernandes Prada
rui.prada@tecnico.ulisboa.pt