Últimos anúncios

Horário de duvidas extra

23 Novembro 2017, 16:08 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Informamos que na 6ªF (dia 24.11.2017) estarei em horário de duvidas extra das 16:00h ás 17:30h, sala 0.9 DEI. 


Frequência: Caso de Estudo

16 Novembro 2017, 19:25


Enunciado do RTG sobre o tema: Empreendedorismo de Base Tecnológica

11 Novembro 2017, 13:35


2017IEI: Pitch de apresentação RTG - Empreendedorismo de Base Tecnológica

11 Novembro 2017, 12:56


CIO@IST dia 15 de novembro 13:30,

2 Novembro 2017, 15:10

Corpo Docente


Alberto Manuel Ramos da Cunha
alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

António Rito Silva
rito.silva@tecnico.ulisboa.pt

Claudia Martins Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco João Duarte Cordeiro Correia dos Santos
franciscocsantos@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt

José Luís Brinquete Borbinha
jlb@tecnico.ulisboa.pt




Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Rui Filipe Fernandes Prada
rui.prada@tecnico.ulisboa.pt