Últimos anúncios

Exame de 2ª Época

31 Janeiro 2018, 10:45 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Informamos que o exame de 2ª época agendado para 5ªF (dia 01.02.2018) às 08:30h irá decorrer apenas no campus da Alameda, sala C01.

 

Alertamos por isso que os alunos da LEIC-T deverão comparecer na Alameda para a realização do exame de 2ª época. A realização do exame apenas no campus da Alameda decorre do facto de haver poucas inscrições, sendo a maioria no campus da Alameda. 


Revisão de Prova & Horário de Duvidas (Exame de 2ª Época)

30 Janeiro 2018, 09:10


Inscrição Exame 2ª Época de IEI

27 Janeiro 2018, 22:13


Inscrição no Exame de IEI

15 Janeiro 2018, 12:42


Caso de Estudo Exame de IEI

13 Janeiro 2018, 10:34

Corpo Docente


Alberto Manuel Ramos da Cunha
alberto.cunha@tecnico.ulisboa.pt

António Rito Silva
rito.silva@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Correia dos Santos
franciscocsantos@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt

José Borbinha
jlb@tecnico.ulisboa.pt




Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Rui Filipe Fernandes Prada
rui.prada@tecnico.ulisboa.pt