Últimos anúncios

Local Realização do Exame: 2ª Época

30 Janeiro 2019, 08:38 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Campus Alameda, sala C9 (Pavilhão Central).


Pauta Exame

24 Janeiro 2019, 21:56


Inscrição Exame Época Normal

6 Janeiro 2019, 19:17


Publicação Pauta Avaliação Teste

11 Dezembro 2018, 23:01


Pauta RTG publicada

28 Novembro 2018, 20:18

Corpo Docente


António Rito Silva
rito.silva@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Diogo Ribeiro Ferreira
diogo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Jardim Nunes
nunojnunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Correia dos Santos
franciscocsantos@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt


Luísa Coheur
luisa.coheur@l2f.inesc-id.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Manuel Moreira Vaz Antunes de Sousa
pedro.manuel.sousa@tecnico.ulisboa.pt