Últimos anúncios

Resultados do QUC ( Avaliação Prof Tribolet ) realizado pelo Miguel Pasadinhas

7 Fevereiro 2014, 17:22 José Manuel Nunes Salvador Tribolet

 

[QUC - Resultados]

Como devem ter reparado já foram retiradas as inscrições das cadeiras do 1º Semestre de 2013/2014 no Fénix, o que significa que, pelo menos para a aplicação que criei, já não são alunos de IEI pelo que não podem mais votar no QUC. 

Dou assim por concluido o processo de preenchimento do questionário e vou publicar os resultados. Os resultados podem ser encontrados em:

http://web.ist.utl.pt/~miguel.pasadinhas/quc/results


Jose Tribolet   Quero agradecer aqui publicamente ao Miguel Pasadinhas o contributo que deu para IEI este ano. A bom funcionamento pedagógico requer o envolvimento empenhado, sério e bem intencionado dos alunos e dos seus delegados. Continua assim Miguel e que sirvas de exemplo a outros colegas.
há 5 minutos  ·  Gosto  ·  1





Já podem fazer a Avaliação QUC em falta ( Prof. Tribolet )

29 Janeiro 2014, 01:15


Avaliação QUC

26 Janeiro 2014, 19:29


Publicação de Notas

23 Janeiro 2014, 17:10


Publicação da pauta final com a avaliação de IEI

12 Janeiro 2014, 21:57

Corpo Docente


Alexandre Francisco
aplf@ist.utl.pt

Arlindo Oliveira
arlindo.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


João Coelho Garcia
jog@tecnico.pt

Joao Emilio Segurado Pavao Martins
joao.pavao.martins@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt



Luís Miguel Teixeira D'Avila Pinto da Silveira
lms@tecnico.ulisboa.pt

Luísa Coheur
luisa.coheur@l2f.inesc-id.pt


Miguel Mira da Silva
mms@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt