Últimos anúncios

Exame Época Espacial (16.07.2017)

15 Julho 2015, 16:07 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Informamos os interessados que o Exame Época Especial é ira decorrer apenas no Campus da Alameda, consultar o sistema Fenix para mais informação sobre o local/hora de realização do exame.


Publicação de Notas

10 Fevereiro 2015, 17:39


Informação sobre pauta Exame (100%) – 24.Jan.2015

3 Fevereiro 2015, 22:25


Instruções preparação do Exame 24.Jan

9 Janeiro 2015, 17:27


Inscrição para Exame (24.Jan.2015)

8 Janeiro 2015, 12:57

Corpo Docente


Alexandre Francisco
aplf@ist.utl.pt

Alfredo Ferreira
alfredo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Arlindo Oliveira
arlindo.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


João Coelho Garcia
jog@tecnico.pt

Joao Emilio Segurado Pavao Martins
joao.pavao.martins@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt


Luísa Coheur
luisa.coheur@l2f.inesc-id.pt


Miguel Mira da Silva
mms@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt