Últimos anúncios

Projecto em Engenharia e Gestão Industrial

7 Junho 2021, 09:31 Tânia Rute Xavier de Matos Pinto-Varela

A entrega do  Projeto deve ser feita, enviando o documento para o mail coord.legi.megi@deg.tecnico.ulisboa.pt.  

Corpo Docente

Tânia Rute Xavier de Matos Pinto-Varela

Responsável

tania.pinto.varela@tecnico.ulisboa.pt

Amílcar José Martins Arantes
amilcar.arantes@tecnico.ulisboa.pt

Ana Isabel Cerqueira de Sousa Gouveia Carvalho
anacarvalho@tecnico.ulisboa.pt

Ana Paula Barbosa Póvoa
apovoa@tecnico.ulisboa.pt

Ana Sara Silva Rodrigues da Costa
anasaracosta@tecnico.ulisboa.pt

António Quintino
antonio.quintino@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Bruna Mota
bruna.mota@tecnico.ulisboa.pt

Cândido Peres
candidojperes@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

Joana Mendonça
joana.mendonca@tecnico.ulisboa.pt

João Lourenço
joao.lourenco@tecnico.ulisboa.pt

José Rui De Matos Figueira
figueira@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Torres Preto
miguel.preto@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Fernandes Varela Simões Caldas
paulo.simoes.caldas@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt