Últimos anúncios

Relatório de SI - Backup omisso no Fenix

13 Outubro 2014, 14:31 Gabriel Cesar Ferreira Pestana

Apresentamos abaixo a lista de alunos que não efectuaram Backup do relatório no sistema Fenix ou o ficheiro submetido não permite identificar o aluno.

N Mec Name   Backup Fenix
81910 Tomás Mota   #N/A
73965 João Levy   #N/A
82020 Diogo Antunes   #N/A
82085 André Madeira   #N/A
81670 João Oliveira   #N/A
77921 Mafalda Gaspar   #N/A
81956 Filipe Henriques   #N/A
82502 Miguel Caria   #N/A
79856 Duarte Faria   #N/A
81920 Vasco Morganho   #N/A
82265 Jerzy Pinheiro   #N/A
77020 Joaquim Esteves   #N/A
81662 João Martins   #N/A
82035 Bernardo Pereira   #N/A
66983 Fernando Oliveira   #N/A


Irregularidades na submissão do relatório de SI no Fenix

13 Outubro 2014, 14:27


Formação das Equipas de Projecto

9 Outubro 2014, 19:51


Aula Alameda dia 15 Out & Interrupção da aula de 7 de Outubro ( Tagus )

7 Outubro 2014, 21:33


Backups no Fenix omissos

6 Outubro 2014, 18:53

Corpo Docente


Alexandre Francisco
aplf@ist.utl.pt

Alfredo Ferreira
alfredo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Arlindo Oliveira
arlindo.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


João Coelho Garcia
joao.c.garcia@tecnico.ulisboa.pt

Joao Emilio Segurado Pavao Martins
joao.pavao.martins@tecnico.ulisboa.pt

Joaquim Jorge
jorgej@tecnico.ulisboa.pt


Luísa Coheur
luisa.coheur@l2f.inesc-id.pt


Miguel Mira da Silva
mms@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Nuno Dias Alves Pupo Correia
miguel.p.correia@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Roma
nuno.roma@tecnico.ulisboa.pt