Últimos anúncios

Apresentações Finais

30 Novembro 2017, 10:49 Ana Luísa Nobre Fred

As apresentações finais decorrerão nos dias 14 e 15 de Dezembro nos seguintes horários e localizações:

  • 14 de Dezembro
    • 14h-18h, sala FA2, apresentações orais
    • 18h-19h, átrio da Torre Norte, posters
  • 15 de Dezembro
    • 14h-18h, sala GA1, apresentações orais
    • 18h-19h, átrio da Torre Norte, posters

A colocação dos posters deverá ser feita entre as 12h e as 13h do dia de apresentação, sendo os mesmos retirados, por cada grupo, no final do dia da correspondente apresentação.

Corpo Docente

Ana Luísa Nobre Fred

Responsável

afred@lx.it.pt

Inês Marques

Responsável

ines.marques.p@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado

Responsável

jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Alexandre José Malheiro Bernardino
alexandre.bernardino@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Miguel Fernandes Quental
carlos.quental@tecnico.ulisboa.pt

João Alberto dos Santos Mendanha Dias
joao.m.dias@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel Sanches
jmrs@tecnico.ulisboa.pt

Jorge Manuel Mateus Martins
jorgemartins@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt

Miguel Tavares da Silva
miguelsilva@tecnico.ulisboa.pt

Patrícia Margarida Piedade Figueiredo
patricia.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Rui Alves Fernandes
paulo.rui.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Rita Gouveia Nunes
ritagnunes@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Fernandes
tfernandes@tecnico.ulisboa.pt