Últimos anúncios

Avaliação final

10 Fevereiro 2010, 17:54 Patrícia Margarida Piedade Figueiredo

A pauta da avaliação final está disponível na secção Documentação da página.


Apresentações finais

13 Dezembro 2009, 20:30


Entrega relatório

26 Novembro 2009, 19:50


Programa apresentações finais

26 Novembro 2009, 19:46


Avaliação apresentações intermédias

26 Novembro 2009, 19:05

Corpo Docente

Patrícia Margarida Piedade Figueiredo

Responsável

patricia.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt


Ana Luísa Nobre Fred
afred@lx.it.pt

Cláudia Lobato da Silva
claudia_lobato@tecnico.ulisboa.pt


João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Leonilde de Fátima Morais Moreira
lmoreira@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt

Mónica Duarte Correia de Oliveira
monica.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Peixeiro de Freitas

Paulo Rui Alves Fernandes
paulo.rui.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Raúl Daniel Lavado Carneiro Martins
rcmartins@tecnico.ulisboa.pt

Rodrigo Ventura
rodrigo.ventura@isr.tecnico.ulisboa.pt