Últimos anúncios

Teste de IEBM

28 Dezembro 2013, 23:50 João Miguel Sanches

O teste de Introdução à Engenharia Biomédica será no dia 9/1/2014 das 14h às 16h nas salas QA02.3 e QA02.2.

João Sanches


Aula dia 4/12: alteração de horário e sala

2 Dezembro 2013, 14:27


Aulas de apresentação

18 Setembro 2013, 12:37

Corpo Docente

João Miguel Sanches

Responsável

jmrs@tecnico.ulisboa.pt

Ana Luísa Nobre Fred
afred@lx.it.pt

Cláudia Lobato da Silva
claudia_lobato@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Campos da Silveira
msilveira@isr.tecnico.ulisboa.pt

Mónica Duarte Correia de Oliveira
monica.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Patrícia Margarida Piedade Figueiredo
patricia.figueiredo@tecnico.ulisboa.pt

Patricia Almeida Carvalho
pac@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Rui Alves Fernandes
paulo.rui.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Raúl Daniel Lavado Carneiro Martins
rcmartins@tecnico.ulisboa.pt