Últimos anúncios

EE Gestão 17 de Julho

17 Julho 2013, 10:06 Teresa de Lemos

EE 1ª parte 9h - 2ª Parte 11h30 sala C01


2º Teste

20 Junho 2013, 14:22


Aula de Substituição

15 Maio 2013, 10:07


Aula Extra de Substituição

9 Maio 2013, 17:12


Substituição da aula prática de quarta-feira, 1 de Maio

30 Abril 2013, 00:09

Corpo Docente

Teresa de Lemos

Responsável


Acacio Manuel de Oliveira Porta Nova
apnova@tecnico.ulisboa.pt

Americo Andre Março

Ana Isabel Cerqueira de Sousa Gouveia Carvalho
anacarvalho@tecnico.ulisboa.pt

António Sérgio Constantino Folgado Ribeiro
antonio.sergio.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Lucas de Freitas
clucas@tecnico.ulisboa.pt


Hugo Castro Silva
hugocastrosilva@tecnico.ulisboa.pt

João Zambujal de Oliveira
j.zambujal.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

José Carlos Tavares Santos Neves Ferrão
jose.ferrao@tecnico.ulisboa.pt

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Margarida Catalão Lopes
mcatalao@tecnico.ulisboa.pt

Rui Baptista
rui.baptista@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Cipriano Rodrigues
teresacrodrigues@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Sofia Sardinha Cardoso de Gomes Grilo
teresacardoso@tecnico.ulisboa.pt

Tiago Fonseca