Últimos anúncios

Pauta final pós-revisão

24 Julho 2008, 15:58 Ana Sofia Mascarenhas Proença Parente da Costa

Chama-se a atenção de todos os alunos para a pauta final após revisão de provas que se encontra disponível em Secções.


Pauta final

23 Julho 2008, 12:48


Notas de exame

21 Julho 2008, 15:24


Resolução do exame 5 Julho

16 Julho 2008, 10:12


Atendimento aos alunos para o exame

30 Junho 2008, 15:57

Corpo Docente

Ana Sofia Mascarenhas Proença Parente da Costa

Responsável

ascosta@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Manuel Ferreira Monteiro
carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt


Francisco Lima
francisco.lima@tecnico.ulisboa.pt

Isabel Martins
imartins@tecnico.ulisboa.pt

Joao Pedro Mendes
p.mendes@tecnico.ulisboa.pt

Luís Fernando de Mira Amaral

Maria Isabel Craveiro Pedro
ipedro@tecnico.ulisboa.pt

Margarida Catalão Lopes
mcatalao@tecnico.ulisboa.pt


Paulo Vasconcelos Dias Correia
paulocorreia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Isabel Carvalho Relvas
susana.relvas@tecnico.ulisboa.pt