Últimos anúncios

Classificação do exame de época especial

23 Julho 2021, 16:31 João Luis Gustavo de Matos

Caros Alunos,


As classificações preliminares do exame de época especial estão já disponíveis na secção relativa a esta época de avaliação.

 

Cumprimentos

 

A equipa docente da UC Gestão


Revisão de provas de Época Especial e resolução do exame

22 Julho 2021, 14:41


Exame de Época Especial da Unidade Curricular de Gestão

13 Julho 2021, 14:26


Classificações preliminares dos 1º e 2º testes de Recurso de Gestão, e notas finais preliminares, no Fénix

11 Julho 2021, 19:24


Revisão de Provas dos Testes da Época de Recurso de Gestão

9 Julho 2021, 10:33

Corpo Docente

Carlos Manuel Ferreira Monteiro

Responsável

carlos.monteiro@tecnico.ulisboa.pt

João Oliveira Soares

Responsável


Ana Catarina Kaizeler
catarina.kaizeler@tecnico.ulisboa.pt

Ana Sara Silva Rodrigues da Costa
anasaracosta@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Amaral
miguel.amaral@tecnico.ulisboa.pt

Daniel Páscoa Soares do Rego
daniel.rego@tecnico.ulisboa.pt

Fernando Martins Vicente Nascimento
fernando.nascimento@tecnico.ulisboa.pt

João Luis Gustavo de Matos
gustavo.matos@tecnico.ulisboa.pt

José Gonçalves Pinto

Maria do Céu Antunes Silvestre
ceu.silvestre@tecnico.ulisboa.pt

Miguel Alves Pereira
miguelalvespereira@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Alexandre Fernandes Varela Simões Caldas
paulo.simoes.caldas@tecnico.ulisboa.pt