Últimos anúncios

Credito Extra Palestra convidada

18 Abril 2017, 16:24 Joaquim Jorge

O Credito Esta fraccionado em duas partes. Para quem participou, existem 0,5 valores, 

57842
75785
77906
78375
81613
82516
84585
84696
84698
84704
84705
84706
84707
84708
84711
84712
84717
84718
84719
84725
84726
84729
84732
84733
84736
84737
84738
84739
84740
84745
84750
84752
84758
84759
84761
84765
84766
84773
84775
84778
84842
85261
86299
88459

Se o vosso numero nao esta nesta lista, por favor contactem o Prof Joaquim Jorge
Existem mais 0,5 valores diponiveis para quem participou na aula extraordinaria e estiver disponivel para responder a um inquerito na quinta feira dia 20 de Abril


Palestra Convidada / Prof Harold Thimbleby Sexta feira dia 7/4 as 10h Sala 1.38

6 Abril 2017, 00:24

Corpo Docente

Joaquim Jorge

Responsavel

jorgej@tecnico.ulisboa.pt

Daniel Jorge Viegas Goncalves
daniel.goncalves@inesc-id.pt

Duarte Nuno Jardim Nunes
nunojnunes@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Nicolau
hugo.nicolau@tecnico.ulisboa.pt

João Brisson
brisson@tecnico.ulisboa.pt

Rui Filipe Fernandes Prada
rui.prada@tecnico.ulisboa.pt

Sandra Pereira Gama
sandra.gama@tecnico.ulisboa.pt