Grupos

Back
Nome Descrição Disciplinas em Co-avaliação
Grupos Labs IPM Os grupos de trabalho para os labs de IPM, criados de entre os inscritos em cada turno. Não existem

Grupos Labs IPM

Turno (all) Aula Grupo(s) (all)
Dia Início Fim Sala
IPM17111326L02 Seg 09:00 10:30 1 - 29 35
IPM17111326L03 Seg 10:30 12:00 1 - 29 1 2 3 30 31 32 34
IPM17111326L04 Qua 15:00 16:30 1 - 15 4 5 6 7 14 15 16 17
IPM17111326L05 Qua 16:30 18:00 1 - 15 8 9 10 11 12 13 33
IPM17111326L06 Qui 09:30 11:00 1 - 15 22 23 24 25 26 27 28 29

Número do Grupo Número de Aluno Nome
1 84745 Miguel Ângelo Pinheiro da Costa
1 85261 João Ricardo Barroso de Jesus Hortas
1 84765 Rúben Alexandre Rodrigues Brito
2 85256 Francisco Manuel Dos Anjos Videira
2 84746 Miguel Gerardo Almeida de Oliveira Reis
2 85255 Bruno Diogo Mesquita de Sousa
3 84752 Pedro Filipe Martins Rosado Dias
3 84755 Pedro Miguel Pereira Texugo
3 84706 Catarina Pina de Almeida Coelho
4 84710 Diogo Filipe Dos Santos Vilela
4 84722 Gonçalo Miguel Pereira de Castilho
4 84711 Diogo Prista Igreja Redin
5 84759 Ricardo Manuel Eleutério de Oliveira
5 84761 Ricardo Miguel Pires Martins
5 84742 Marcos Ricardo Mcmahon Faria
6 84712 Eduardo André Fernandes Cidres
6 84585 Bruno Manuel Mendes Amorim
6 84593 Filipa Inês Tavares Vilhena
7 84724 Henrique Maria Velada Carvalho
7 84776 Vicente Maria Pereira Câncio Canas Simões
7 82516 Francisco Rodrigues dos Santos Silva
8 84767 Sebastião Santos Boavida Amaro
8 84720 Gonçalo Filipe Dias Alves
9 84747 Miguel Silva Viegas
9 84698 André Filipe Alves Fonseca
9 84702 António Melo da Terra
10 84704 Bernardo Rui dos Santos Andrade
10 84729 João Francisco Martins dos Santos Almeida
10 84766 Samuel Costa Santos
11 84732 João Francisco Tristão Nazaré Barbosa
11 84725 Henrique Metelo Rita de Almeida
11 84773 Tomás Alexandre Pintão de Oliveira
12 84709 Diogo Encarnação Coelho Freire D'Andrade
12 84774 Tomás Borges de Castro de Vasconcelos Carrasco
13 81613 Mafalda Baptista Ferreira
13 81961 Gabriel Salvador Fernandes
13 86299 Pedro Alegria Granja
14 84750 Nuno Miguel Gião de Alcácer Bombico
14 84842 José Miguel de Brito Alves Ferrão
14 84980 Nuno Cerqueira Pablo Cordeiro
15 84764 Rúben Alexandre Pereira Teixeira
15 84760 Ricardo Miguel Dos Santos Gil
15 85254 Alexandre Dinis Pedro Seixas Caldeira
16 84713 Fábio Rafael Gaudino Caetano Pereira Pimenta
16 84735 Karan Prem Manghnani
17 84772 Tiago Miguel Soares Dias
17 84731 João Francisco Pereira do Vale Tavares Portugal
17 84748 Nuno Gonçalo Brás Pinhão
22 84718 Francisco Morgado Aguiar
22 84719 Gonçalo Alexandre Dias e Silva Marques
22 84740 Manuel Vítor Dias de Sousa
23 78375 João Francisco Lopes Pirralha
23 84738 Lúcia Maria Cardoso Lisboa
23 84736 Leonor Filipa Dias Alves Parreira Loureiro
24 84705 Catarina Ferreira Custódio
24 57842 Filipa Leça Pereira de Gouveia Marques
24 84708 David Ferreira Coimbra
25 84758 Rafael Meneses Lucas Ribeiro
25 77906 António Luís Esteves da Fonseca de Moraes Sarmento
25 85069 Francisco Teixeira de Barros
26 84754 Pedro Miguel Da Silva Roque
26 75785 João Miguel Pereira Campos
27 84737 Lourenço Correia Mira Mendonça Luis
27 84728 João Carlos Marques Alves
27 84696 Ana Beatriz Rodrigues Correia
28 71060 Bruno Miguel Coluna Rodrigues
28 73843 Marcos Alexandre Alves Domingos
29 84733 João Maria Marques Tiago
29 84739 Luís Guilherme Berenguer Todo Bom
29 84717 Francisco Jorge Silva Santos Rola
30 84778 Yuri Manuel Krauland Cabrita
30 84727 Ivan Martins Zarro
30 84707 Daniel Filipe Guerreiro da Silva
31 84726 Isabel De Lima Henriques Dias
31 84743 Maria Rita Bairos Teixeira Coelho
31 81956 Filipe Miguel Canelas Henriques
32 84723 Guilherme Crespo Rodrigues Antunes Correia
32 84721 Gonçalo José Garcia da Cruz
32 84763 Rodrigo Rolim Fialho Nunes de Freitas
33 84701 António Manuel Silva Ferreira
33 84756 Pedro Mota Veiga Ribeirinho Teixeira
34 84730 João Francisco Nogueira da Silva Afonso
34 84775 Vasco Maria Rodrigues da Silva Neves
34 84715 Filipe José Zillo Colaço
35 76508 Bruno Miguel Paiva Soalheira