Últimos anúncios

Publicação de Notas

11 Fevereiro 2021, 12:09 Arsénio do Carmo Sales Mendes Fialho

Actualização de notas finais


Publicação de Notas

8 Fevereiro 2021, 16:18


Apresentação de Monografia_Trabalho experimental

7 Fevereiro 2021, 11:30


Apresentação das monografias_26 e 27 de Janeiro 2021

21 Janeiro 2021, 20:46


Apresentação das monografias_relatórios experimentais

4 Janeiro 2021, 14:43

Corpo Docente


Ana Margarida Nunes da Mata Pires de Azevedo
a.azevedo@tecnico.ulisboa.pt

Ana Fernandes-Platzgummer
ana.fernandes@tecnico.ulisboa.pt



Fábio Monteiro Fernandes
fernandesf@tecnico.ulisboa.pt

Frederico Castelo Ferreira
frederico.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Maria Margarida Fonseca Rodrigues Diogo
margarida.diogo@tecnico.ulisboa.pt

Maria Teresa Ferreira Cesário Smolders
teresa.cesario@tecnico.ulisboa.pt

Marília Clemente Velez Mateus
marilia.mateus@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Bernardes
nuno.bernardes@tecnico.ulisboa.pt

Nuno Faria

Pedro Carlos De Barros Fernandes
pedro.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Sílvia Andreia Bento da Silva Sousa Barbosa
sousasilvia@tecnico.ulisboa.pt

Susana Vinga
susanavinga@tecnico.ulisboa.pt

Teresa Esteves