Últimos anúncios

Poster da dissertação

15 Fevereiro 2018, 10:45 Paulo Rui Alves Fernandes

A partir do ano letivo 2017/2018 os alunos devem entregar juntamente com os documentos da tese um poster que resuma o trabalho efetuado. O formato do poster deve estar de acordo com o anexo 3 do regulamento. O poster poderá ser utilizado para divulgação no site do DEM.


Prazos de Entrega da Dissertação

15 Fevereiro 2018, 10:44

Corpo Docente

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva

Responsável

carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Rui Alves Fernandes

Responsável

paulo.rui.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Edgar Caetano Fernandes
edgar.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Luis Reis
luis.g.reis@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Coelho Ramalho Oliveira
paulo.j.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Dos Santos Oliveira Baptista
rbaptista@tecnico.ulisboa.pt