Últimos anúncios

ANÚNCIOS DAS PRÓXIMAS DISCUSSÕES DE DISSERTAÇÃO DE MESTRADO

12 Novembro 2018, 15:47 Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva


As discussões das dissertações das teses de Mestrado são anunciadas na página do DEM usando este link: 


https://fenix.tecnico.ulisboa.pt/departamentos/dem/teses-de-mestrado  

Chama-se a atenção para o carácter público das discussões das tese de Mestrado, e incentiva-se a presença de alunos do MEMEc,
e de outros cursos, a estarem presentes nestas apresentações.


Entrega da Dissertação

17 Setembro 2018, 13:45

Corpo Docente

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva

Responsável

carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

Edgar Caetano Fernandes
edgar.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Luis Reis
luis.g.reis@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Coelho Ramalho Oliveira
paulo.j.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Dos Santos Oliveira Baptista
rbaptista@tecnico.ulisboa.pt