Últimos anúncios

Prazos de Entrega da Dissertação

4 Abril 2017, 17:34 Paulo Rui Alves Fernandes

A data limite para a entrega da dissertação de mestrado é:

1º Semestre 2016/2017-  Dia 15 de maio de 2017

2º Semestre 2016/2017 - Dia 15 de outubro de 2017

O procedimento completo e os respetivos prazos, podem ser consultados no Anexo 1 do regulamento.

Corpo Docente

Paulo Rui Alves Fernandes

Responsavel

paulo.rui.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva
carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Edgar Caetano Fernandes
edgar.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Luis Reis
luis.g.reis@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Coelho Ramalho Oliveira
paulo.j.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Dos Santos Oliveira Baptista
rbaptista@tecnico.ulisboa.pt