Últimos anúncios

Defesa de tese de Tiago Cesteiro

30 Julho 2020, 14:25 Carlos Baptista Cardeira

Candidate :  Tiago Miguel Da Cunha Cesteiro

Title thesis: Damage Detection and Classification in Wind Turbine's Blades using Automated Visual Inspection

Day : 31st July 2020

Time: 10am

Web: https://videoconf-colibri.zoom.us/j/99426027724?pwd=d0NjN1owbTZORk5ZQVhneERUb29pQT09


Defesa de tese de João Gonzalez

21 Julho 2020, 09:24


Defesa de tese de Maria Loureiro

21 Julho 2020, 09:24


INFORMAÇÕES SOBRE AS DISSERTAÇÕES DE MESTRADO - COVID-19

28 Março 2020, 19:50


INFORMAÇÕES SOBRE AS DISSERTAÇÕES DE MESTRADO

29 Fevereiro 2020, 08:38

Corpo Docente

Carlos Frederico Neves Bettencourt da Silva

Responsável

carlos.silva@tecnico.ulisboa.pt

Carlos Baptista Cardeira
carlos.cardeira@tecnico.ulisboa.pt

Edgar Caetano Fernandes
edgar.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

João Orlando Marques Gameiro Folgado
jfolgado@tecnico.ulisboa.pt

Luis Reis
luis.g.reis@tecnico.ulisboa.pt

Paulo Jorge Coelho Ramalho Oliveira
paulo.j.oliveira@tecnico.ulisboa.pt

Rui Manuel Dos Santos Oliveira Baptista
rbaptista@tecnico.ulisboa.pt