Últimos anúncios

Datas de Entrega do Projecto de Dissertação 2º Semestre de 2011/12

7 Março 2012, 21:09 António Rito Silva

  • 4 de Junho de 2012: Data limite para os alunos submeterem os relatórios no Fénix, através da unidade curricular de Projecto de Dissertação
  • 29 de Junho de 2012: Data limite para os orientadores entregarem as  actas das discussões na secretaria do Departamento

Corpo Docente

António Rito Silva

Responsável

rito.silva@tecnico.ulisboa.pt

Andreas Miroslaus Wichert
andreas.wichert@tecnico.ulisboa.pt

Bruno Emanuel Da Graça Martins
bruno.g.martins@tecnico.ulisboa.pt

Cláudia Antunes
claudia.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Saraiva de Melo
fmelo@inesc-id.pt

Gabriel Cesar Ferreira Pestana
gabriel.pestana@tecnico.ulisboa.pt


Pedro Alexandre Simões dos Santos
pedro.santos@tecnico.ulisboa.pt

Ricardo Chaves
ricardo.chaves@tecnico.ulisboa.pt

Rui Filipe Fernandes Prada
rui.prada@tecnico.ulisboa.pt