Últimos anúncios

Notas do Exame e Pauta Final

11 abril 2024, 15:12 Augusto Esteves

Boa tarde!

Podem encontrar as pautas do exame e da cadeira aqui. Não hesitem em contactar o docente do vosso laboratório se tiverem alguma dúvida ou questão.

Votos de bom trabalho e parabéns mais uma vez.


Exame de dia 11 de Abril

9 abril 2024, 23:22


Resultados da cadeira (provisórios)

2 abril 2024, 16:54


Resultados do Bake-off 2

2 abril 2024, 13:37


Exame

1 abril 2024, 11:48

Corpo Docente

Nuno Jardim Nunes

Responsável

nunojnunes@tecnico.ulisboa.pt

Alfredo Ferreira
alfredo.ferreira@tecnico.ulisboa.pt

Augusto Esteves
augusto.esteves@tecnico.ulisboa.pt


Beatriz Lopes

Filipa Gravato de Matos de Sousa Rocha
filipa.rocha@tecnico.ulisboa.pt

Francisco Maria Galamba Ferrari Calisto
francisco.calisto@tecnico.ulisboa.pt

Hugo Nicolau
hugo.nicolau@tecnico.ulisboa.pt

Inês Marques Lúcio
ines.m.lucio@gmail.com

Nuno Verdelho Trindade
nuno.verdelho.trindade@tecnico.ulisboa.pt

Soraia Paulo