Últimos anúncios

Revisão de provas do relatório do projeto - novo horário - dia 7/7 às 14h

4 Julho 2022, 14:22 Inês Lynce

Por motivos de força maior, a revisão de provas do relatório foi adiada para dia 7/7 (5ªf) entre as 14h e as 15h.


Sala para o exame de amanhã (dia 5/7)

4 Julho 2022, 10:27


Notas projeto e finais (pré-exame)

1 Julho 2022, 14:06


Inscrições para o exame de dia 5 de julho

29 Junho 2022, 07:25


Notas do T5 e revisão de provas dos testes

27 Junho 2022, 20:53

Corpo Docente

Manuel Cabido Lopes

Responsável

manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

André Afonso Nunes Silva
andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


Emanuel Gonçalves
emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Joana Campos
joana.campos@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel de Almeida Vares Coelho
joao.vares.coelho@tecnico.ulisboa.pt

Luís Sá Couto
luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

Luis Miguel Martins Fernandes
luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Luís Ribeiro Carrott
pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel da Rocha Fernandes

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt