Últimos anúncios

Nota dos projetos e inscrição para o 1º exame

7 junho 2024, 16:08 Inês Lynce

As notas dos projetos já estão publicadas na secção Pautas. Recordamos que a revisão de provas terá lugar no dia 11 de junho, 3ªf, entre as 15h e as 16h.

As inscrições para o 1º exame, a ter lugar no dia 17, são obrigatórias e estão abertas até às 9h de dia 14. 


Revisão de provas dos projetos - dia 11 de junho das 15h às 16h

1 junho 2024, 10:08


Aula Prática dos turnos de 5a feira

29 maio 2024, 18:53


IMPORTANTE: repetição de submissão no Mooshak *hoje* entre as 9h e as 22h

27 maio 2024, 08:30


Entrega do vídeo - esclarecimentos

23 maio 2024, 22:37

Corpo Docente

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

Chrysoula Zerva
chryssa.zrv@gmail.com

Daniela Carvalho
daniela.carvalho@tecnico.ulisboa.pt


David de Almeida Pissarra
david.pissarra@tecnico.ulisboa.pt

David Antunes
david.f.l.antunes@tecnico.ulisboa.pt

Guilherme Henriques Bandeira Costa
guilherme.bandeira@tecnico.ulisboa.pt

Helena Sofia Andrade Nunes Pereira Pinto
sofia.pinto@tecnico.ulisboa.pt

Inês Pissarra
ines.pissarra@tecnico.ulisboa.pt

Javier de Muller Santa María
javier.muller.santa.maria@gmail.com

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt