Últimos anúncios

Notas do Exame

15 Julho 2022, 14:48 Inês Lynce

As notas já estão publicadas na secção notas.

A revisão de provas do exame terá lugar na 2ªf, dia 18, entre as 13h e as 14h, na sala 329 do INESC-ID.


Revisão de provas do Exame

13 Julho 2022, 12:04


Inquérito sobre o sistema https://aitutorsystem.herokuapp.com/

8 Julho 2022, 14:39


Revisão de provas do relatório do projeto - novo horário - dia 7/7 às 14h

4 Julho 2022, 14:22


Sala para o exame de amanhã (dia 5/7)

4 Julho 2022, 10:27

Corpo Docente

Manuel Cabido Lopes

Responsável

manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

André Afonso Nunes Silva
andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


Emanuel Gonçalves
emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Joana Campos
joana.campos@tecnico.ulisboa.pt


Luís Sá Couto
luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

Luis Miguel Martins Fernandes
luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Luís Ribeiro Carrott
pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel da Rocha Fernandes

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt