Últimos anúncios

Inscrições para o exame de dia 5 de julho

29 Junho 2022, 07:25 Inês Lynce

As inscrições para o exame são obrigatórias e estão abertas até às 10h de dia 4 de julho (2ªf).

O exame não é obrigatório.
A nota do exame substitui a nota da média dos melhores quatro testes no caso de ter um valor superior.


Notas do T5 e revisão de provas dos testes

27 Junho 2022, 20:53


Informação para os alunos dos turnos práticos L18 e L23

22 Junho 2022, 15:25


Fim das aulas teóricas

21 Junho 2022, 20:18


Notas T3+T4

15 Junho 2022, 23:57

Corpo Docente

Manuel Cabido Lopes

Responsável

manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

André Afonso Nunes Silva
andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


Emanuel Gonçalves
emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Joana Campos
joana.campos@tecnico.ulisboa.pt


Luís Sá Couto
luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

Luis Miguel Martins Fernandes
luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Luís Ribeiro Carrott
pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel da Rocha Fernandes

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt