Últimos anúncios

Exame de época especial - notas e revisão de provas

3 Setembro 2022, 23:31 Inês Lynce

As notas do exame de época especial estão disponíveis na secção Notas P4.

A revisão de provas terá lugar na 3ªf, dia 6 de setembro, entre as 9h e as 9h30, na sala 329 do INESC-ID. 


Exame de época especial - horário de dúvidas

22 Agosto 2022, 16:42


Notas do Exame

15 Julho 2022, 14:48


Revisão de provas do Exame

13 Julho 2022, 12:04


Inquérito sobre o sistema https://aitutorsystem.herokuapp.com/

8 Julho 2022, 14:39

Corpo Docente

Manuel Cabido Lopes

Responsável

manuel.lopes@tecnico.ulisboa.pt

Inês Lynce

Responsável

ines.lynce@tecnico.ulisboa.pt

André Afonso Nunes Silva
andre.a.n.silva@tecnico.ulisboa.pt


Emanuel Gonçalves
emanuel.v.goncalves@tecnico.ulisboa.pt

Gonçalo Eduardo Cascalho Raposo
goncalo.cascalho.raposo@tecnico.ulisboa.pt

Joana Campos
joana.campos@tecnico.ulisboa.pt

João Miguel de Almeida Vares Coelho
joao.vares.coelho@tecnico.ulisboa.pt

Luís Sá Couto
luis.sa.couto@tecnico.ulisboa.pt

Luis Miguel Martins Fernandes
luis.martins.fernandes@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Luís Ribeiro Carrott
pedro.carrott@tecnico.ulisboa.pt

Pedro Miguel da Rocha Fernandes

Rui Orlando Magalhães Ribeiro
rui.m.ribeiro@tecnico.ulisboa.pt