Notas dos laboratórios

15 Junho 2012, 00:07 Pedro Rafael Bonifacio Vitor

NOTA: A revisão das notas dos laboratórios será realizada na próxima segunda-feira dia 18 de Junho pelas 17:00 horas na sala de dúvidas da A. C. de Electrónica.

 

Número

 Nome

Turno

Grupo

LAB 1

Lab 2

Lab 3

Média Laboratórios

56595

Jaime Vaz de Castro da Silva Carvalho

1

16

17

19

17

67619

João Filipe da Costa Pardal Maurício

1

16

17

19

17

67622

João Luís Achada Lima

1

16

17

19

17

68255

Joao Dias Lopes

2

11

12

16

13

69430

Rafael Dinis Matos Pires

2

11

12

16

13

69881

João Paulo Jerónimo Santos

2

11

12

16

13

56746

Filipe Miguel Ferreira Futuro

3

16

19

17

17

65348

Fabio Luis Rodrigues da Silva

3

16

19

17

17

68547

Andreia Filipa Pinheiro Inacio Alexandre

3

16

19

17

17

49431

Miguel Gouveia de Freitas Barros de Morais

4

18

17

16

17

63044

Antonio Pedro dos Santos Coelho

4

18

17

16

17

63687

Tiago Miguel Silva Fernandes

4

18

17

16

17

58018

André Alexandre Romero Ribeiro da Silva

5

16

16

17

16

67614

João António Pires Mendes de Campos Pereira

5

16

16

17

16

68731

Francisco Miguel Rodrigues Bota

5

16

16

17

16

63139

José Manuel Ferreira Soares de Oliveira

6

16

14

16

15

65489

Sofia Frutuoso Vieira

6

16

14

16

15

67602

Guilherme João Versos Baptista dos Santos

6

16

14

16

15

67644

Joaquim Manuel Rodrigues Vicente Luís

7

18

18

18

18

67712

Rui Manuel Rebocho Neto

7

18

18

18

18

67728

Vasco Salema Cordeiro Aboim de Barros

7

18

18

18

18

63143

José Pedro Martins de Almeida Poças

8

15

16

15

15

64773

João André Gama Correia

8

15

16

15

15

65338

Diogo André Gonçalves Oliveira

8

15

16

15

15

67544

Andre Manuel Marques Magro

9

17

17

18

17

67643

João Vicente Faria

9

17

17

18

17

67702

Raquel Rodrigues Inácio

9

17

17

18

17

67666

Mauro Rafael Pereira Teixeira

10

17

17

18

17

67674

Mike Daniel Henriques Duarte

10

17

17

18

17

67683

Olavo Luís Simões Rocha Santos

10

17

17

18

17

67590

Francisco Valada Roque Vasconcelos Meneses

11

16

17

18

17

67621

João Francisco da Cunha Meneses Pereira da Silva

11

16

17

18

17

67709

Rodrigo Martins Cotrim

11

16

17

18

17

67549

Andre Vaz Nunes Miranda

12

17

16

17

17

67623

Joao Luis Filipe Santos

12

17

16

17

17

67657

Luís Manuel Bento do Amaral

12

17

16

17

17

67565

Daniel Filipe Pegas Afonso

13

16

15

16

16

67578

Edgar Fernandes da Costa Marques

13

16

15

16

16

67693

Pedro Miguel Castanheira Pereira Nobre

13

16

15

16

16

65354

Filipe Miguel Mendes Silverio

14

19

18

16

18

67594

Gonçalo Maria Paes de Vasconcellos Silva e Santos

14

19

18

16

18

67627

João Miguel Camisão Soares de Goyri O´neill

14

19

18

16

18

65895

Fabio Alexandre Valente Simao

15

15

16

16

16

67534

Ana Margarida Pina Simoes

15

15

16

16

16

67638

João Pedro Ribeiro Santos Fragoso

15

15

16

16

16

65359

Francisco Joao Lourenco Silverio

16

14

12

12

13

65371

Henrique Confraria Varatojo Caldas Januário

16

14

12

12

13

72163

Alvaro Jaramillo Garcia

16

14

12

12

13

67600

Gonçalo Rodrigues Nunes

17

17

18

19

18

67689

Pedro Filipe Barros Diniz de Figueiredo

17

17

18

19

18

68555

José Miguel Querido Guita

17

17

18

19

18

59070

João Rebelo Cordeiro Évora Rolo

18

18

14

16

16

66011

Fábio André Caria Proença

18

18

14

16

16

65144

André Filipe Barroso Cerqueira

19

16

18

18

17

67587

Francisco Duque Lemos

19

16

18

18

17

67720

Tiago Filipe Grilo Ferreira

19

16

18

18

17

65357

Francisco Alberto Lopes Duarte

20

17

17

16

17

65490

Telmo Ricardo Costa Luis

20

17

17

16

17

68548

Bernardo Cary Viana Charters Marchante

20

17

17

16

17

63974

Luís Miguel Pereira Pontes

21

13

17

19

16

67659

Luis Miguel da Cunha e Sousa

21

13

17

19

16

67665

Martim Afonso Teixeira Pereira

21

13

17

19

16